Vishay BZX384C3V6-HE3-08
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384C3V6-HE3-08.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.63%
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BZX384 Series 4.3 V 3 uA 200 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.MMSZ5229BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 4.3V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5227BS-7-F
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 2.7V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 2.7V 4% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX384C3V6-HE3-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C3V6-HE3-08
Zener Diodes 3.6 Volt 0.2W 5% AUTO
5% 5¦ÌA 3.6V 90¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm