Vishay BZX384C3V3-E3-18
Diode Zener Single 3.3V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384C3V3-E3-18.
IHS
Datasheet8 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.92%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323 / Small Signal Zener Diodes
Zener Diode, 2.7V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 2.7V 4% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5221BS-7-F
Zener Diode, 2.4V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5221BS-7-F
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX384C3V3-E3-18 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C3V3-E3-18
5% 5¦ÌA 3.3V 95¦¸ 200mW SOD-323