Vishay BZX384C13-HE3-08
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA @ 8V 200mW 13V 30Ohm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384C13-HE3-08.
Tendencia de 3 meses:
+30.29%
Stock
90,991
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
13 V
13 V
13 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Componentes relacionados
Zener Diode, 13V V(Z), 2.2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323 / Zener Diode 10 V 200 mW ±4% Surface Mount SOD-323
Diodes Inc.MMSZ5242BS-7-F
Zener Diode Single 12V 5% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
Diodes Inc.MMSZ5245BS-7-F
MMSZ5245B Series 15 V 200 mW 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 16V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5246BS-7-F
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX384C13-HE3-08 suministradas por sus distribuidores.
Diode Zener Single 13V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 13V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C13-HE3-08
5% 100nA 13V 30¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm