Vishay BZX384B6V2-HE3-08
Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384B6V2-HE3-08.
IHS
Datasheet8 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
25,544
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
6.2 V
6.2 V
6.2 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 4.7V 2% 80Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R