Vishay BZX384B5V1-E3-18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384B5V1-E3-18.
Tendencia de 3 meses:
-34.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
45,715
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
5.1 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
60 Ω