Vishay BZX384B3V9-E3-08
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384B3V9-E3-08.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.64%
Stock
88,399
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.BZT585B3V9T-7
Zener Diode, 3.9V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Zener Diode, single, Two Terminal,3.9V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B3V9-GS08
onsemiMM3Z3V9B
Diodes Inc.BZX84B4V3-7-F
Diode Zener Single 4.3V 2% 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX384B3V9-E3-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 3.9V 2% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B3V9-E3-08
2% 3¦ÌA 3.9V 90¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm