Vishay BZT52C56-E3-18
Diode Zener Single 56V 7% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEBZT52C56-E3-18010K
2h
TTIBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
6h
NewarkBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZT52C56-E3-18010K
6h
TTI EuropeBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZT52C56-E3-18.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Stock
168
Zener Voltage
56 V
56 V
56 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
135 Ω
135 Ω
135 Ω