Vishay BZG03C27-M3-08
Zener Diode, 27V, 3W, Do-214Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay BZG03C27-M3-08
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZG03C27-M3-08.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
27 V
Tolerance
Power Dissipation
3 W
Impedance
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay BZG03C27-M3-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Diode Zener Single 27V 1250mW 2-Pin DO-214AC T/R
ZENER DIODE, 27V, 3W, DO-214AC;
7.04% 1¦ÌA 27V 15¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm