Vishay BFC237085334
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial 5.08mm 105C Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC237085334.
IHS
Datasheet18 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,678
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Radial, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2005-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC237085334 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR MKT370 63V 0.33muF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm