Vishay BFC233812473
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC233812473.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Mouser
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC233812473 suministradas por sus distribuidores.
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
X1 Mkp 0,047 Μf ±20% 440 Vac Pitch 15Mm/ Bulk, Ll 5,0Mm |Vishay BFC233812473
CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD