Vishay AZ23C30-G3-18
Zener Diode, 30V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AZ23C30-G3-18.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
2
Case/Package
TO-236-3
SOT-23-3
Zener Voltage
30 V
30 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
AZ23 Series 24 V 300 mW ±5% Zener Diode Array 1 Pair Common Anode - SOT-23-3
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 30V 225mW 39V
Diode Zener Dual Common Anode 24V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 16.8V 225mW 24V
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Descripciones
Descripciones de Vishay AZ23C30-G3-18 suministradas por sus distribuidores.
DIODE ZENER ARRAY 30V SOT-23-3