Vishay ALSR05470R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 48.4768V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR05470R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
565
Authorized Distributors
4
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Componentes relacionados
Ohmite25J470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J470
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J470E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 470Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 68.557V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 450ohm, 47.4342V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR05470R0JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 470Ohm ±30ppm/C
RES 470 OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 470 5% E12 e3