Vishay ALSR053R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR053R000JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Componentes relacionados
Ohmite25J3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J3R0
Res Wirewound 3 Ohm 5% 5W ±50ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite23J3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±50ppm/C 3Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 3ohm, 2.739V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 1.7321V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR053R000JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 3Ohms ±50ppm/C
RES 3 OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 3 5% E12 e3