Vishay ALSR0525R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 11.1803V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR0525R00JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-1.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J25RE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 25Ohm 5W
Wirewound Resistors, High Energy, Silicone Coated, Axial Lead
Ohmite25J25R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J25RE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 25Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 25ohm, 8.6603V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR0525R00JE12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 25 Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
Resistor, 25 Ohm, 5 Watt, Axial, 5pct.
25¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm