Vishay ALSR051K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 86.6025V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR051K500JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
922
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J1K5E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 1.5kOhm 5W
Ohmite25J1K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623730-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1500ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR051K500JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 1.5kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 1.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
1.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm