Vishay ALSR011K200JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1200ohm, 34.641V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR011K200JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite20J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1200ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1300ohm, 114.018V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1250ohm, 111.8034V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR011K200JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 1.2kOhm ±30ppm/C
RES 1.2K OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 1.2K 5% E12 e3