Vishay ALSR03R1500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR03R1500FE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite43FR15E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite13FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 150mOhm 50ppm/C
Ohmite83FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR15E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .15ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR03R1500FE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.180Diax0.500L 4.57mmx12.70mm 3W 150mOhm ±1%
Res Wirewound 0.15 Ohm 1% 3W Silicone AXL Bulk
Resistance:0.15Ohm; Product Range:Alsr Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Vishay ALSR03R1500FE12.