Vishay ALSR01R1500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR01R1500FE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 150V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite81FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite15FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 150mOhm 50ppm/C
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR01R1500FE12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 0.15 Ohm 1% 1W Silicone AXL Bulk
RES 150 MOHM 1W 1% AXIAL
ALSR01 .15 1% E12 e3
.15 OHM 1% 1W