Vishay 593D226X0035D2TE3
593D Series 22 uF ±20 % 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 593D226X0035D2TE3.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.05%
Stock
84,231
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT494D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD226M035R0300
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494D226M020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
593D Series 22 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Descripciones
Descripciones de Vishay 593D226X0035D2TE3 suministradas por sus distribuidores.
22uF 35V 300mΩ@100kHz ±20% CASE-D-7343 Tantalum Capacitors ROHS
22¦ÌF ¡À20% 35V 300m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
CAP, 22UF, 35V, TANT, CASE D; Capacitance:22µF; Voltage(DC):35V; Capacitor Case / Package:2917 ^7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; ESR:0.3ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:-; Ripple Current:710mA; Quali