Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 489D475X0035D6VE3.
Newark
Datasheet10 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.29%