Vishay 489D475X0035D1VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 85C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 489D475X0035D1VE3.
IHS
Datasheet10 páginasHace 5 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+140%