Vishay 36DE103G040AM2A
Cap Aluminum Lytic 10000uF 40V -10% to 75% (36.9 X 69.9mm) Screw Terminal 1000h 95C
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 36DE103G040AM2A.
Newark
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Datasheet6 páginasHace 17 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
element14 APAC
Farnell
Componentes relacionados
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
KYOCERA AVXLNT1H103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 50 V DC, NT SERIES 2000H 35. X 80MM
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Descripciones
Descripciones de Vishay 36DE103G040AM2A suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF,
Radial Can - Screw Terminals 36DE 40V 10000muF -10% +75% 1.453Dia 36.90mm
CAPACITOR ALUM ELEC 10000UF, 40V, +75, -
CAP 10000UF 40V 35X67 85C ST LG CAN