Cornell Dubilier CGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CGS103U050V2C.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Datasheet8 páginasHace 5 años
Datasheet8 páginasHace 6 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Cornell DubilierCGS103U035V2C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CGS103U050V2C suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Esr:0.049Ohmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CGS103U050V2C