Vishay 293D684X9020A2TE3
Cap Tant Solid 0.68uF 20V ACASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D684X9020A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
16,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
12 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491A684K025AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A684K035AT
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm
KYOCERA AVXTAJA684K035RNJ
Cap Tant Solid 0.68uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A684K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECS-H1DY684R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECS-T1DY684R
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D684X9020A2TE3 suministradas por sus distribuidores.
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
293D Series 0.68 uF ±10 % 20 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor