Vishay 293D337X9010E2TE3
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D337X9010E2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
34,643
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491X337K010AT
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Capacitor Tant Solid 330uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 4mm SMD 7343-43 T/R
KYOCERA AVXTAJD337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD337K010R0065
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.065 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D337X9010E2TE3 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 330 UF;TOL 10%;VOL-RTG 10 VDC;SMT;7343-43;ESR 0.5 OHMS
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 293D337X9010E2TE3; 330 µF; 10 %; 7.3 mm; 10 V
293D Series 330 uF ±10% 10 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V 0.5 OHM 10%, 7343-43, FULL REEL; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 10V; Tantalum Capacitor Case: 2917 ^7343 Metric]; Product Range: 293D Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C