Vishay 293D335X9050C2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D335X9050C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
element14 APAC
TME
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+312%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,824
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %