Vishay 293D226X96R3A2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 293D Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D226X96R3A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
element14 APAC
HQonline
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %