Vishay 293D226X9004B2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D226X9004B2TE3.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
55
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
3 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D226X9004B2TE3 suministradas por sus distribuidores.
Capacitor,22uF,4VDC,10-% Tol,10+% Tol
CAP TANT 22UF 10% 4V 1411
new, original packaged
22UF 4V 10% 3528-2