Vishay 293D156X9035E2TE3
Cap Tant Solid 15uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D156X9035E2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.68%
Stock
68,153
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTPSB156K016R0800
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491C156K016AT
Capacitor Tantalum Solid 15uF 16 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.6 Ohm 125C
Yageo GroupT491C156K010AT
Solid Tantalum Capacitor 15µF 10V 10% SMD Tape and Reel
KYOCERA AVXTAJC156K035RNJ
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C156K025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D156X9035E2TE3 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Capacitor,15uF,35VDC,10-% Tol,10+% Tol
15¦ÌF ¡À10% 35V 700m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*4.32mm
CAP, TANT, 15UF, 35 V, CASE E; Product Range:VISHAY - 293D Series; Capacitance:15µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35V; Capacitor Case Style:2917 [7343-43 Metric]; Manufacturer Size Code:E; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; ESR:0.7ohm; Packaging:Cut Tape; MSL:MSL 1 - Unlimited