Vishay 293D106X9004A2TE3
Cap Tant Solid 10uF 4V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D106X9004A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.1 Ω
4.5 Ω
4.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %