Vishay 293D106X0025B2TE3
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D106X0025B2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+159%
Componentes alternativos
Este componente
Capacitance
10 µF
10 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491C106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R