Vishay 293D105X9020A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D105X9020A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
TME
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.97%
3DDescargar
EE Concierge
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8.4 Ω
9 Ω
9 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206