Vishay 199D686X9016E6V1
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 199D686X9016E6V1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356K686K016AT
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
KYOCERA AVXTAP686K016SCS
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (9 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP686K016CCS
TAP Series 68 uF ±10 % 16 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 68uF 16V 20% (8.6 X 15mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupT350K686K016AT
Yageo GroupT350K686K016AS
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (8.9 X 13.5mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 199D686X9016E6V1 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR TANT, 68UF, 16V, RADIAL 10%
68¦ÌF 1000h@ 85¡ãC ¡À10% 16V 15mm*15mm
CAPACITOR TANT 68UF, 16V, RADIAL; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.08mm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; Capacitor Mounting:Through Hole