Vishay 199D475X9025B6B1
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (5 X 10.12mm) Radial 5.08mm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 199D475X9025B6B1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %