Vishay 173D226X9035YW
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D226X9035YW.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Stock
2,241
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
6.2 µA
6.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Componentes relacionados
Yageo GroupT322E226K025AS
Cap Tant Solid 22uF 25V 10% (7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322E226K035AS
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322D226K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierTAC226K020P06-F
TAC Series 22 uF ±10 % 20 V Molded Axial Lead Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 5% +Tol, 5% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D226X9035YW suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Capacitance:22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:Y; Termination Type:Axial Leaded; Leaded Process Compatible:No ;RoHS Compliant: No