Vishay 173D226X9015XE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D226X9015XE3.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.42%
Stock
4,774
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
15 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.6 µA
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350F226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356F226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 5% +Tol, 5% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Capacitor, Tantalum; 22uF; Tantalex; Axial; Case B; +/-10%; 15WVDC; 20V; 3muA; 6% DF
22uF THT Solid MnO2 Tantalum Electrolytic Capacitor; 16 V dc +/-10%; 790D Series
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D226X9015XE3 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, TANT, 22UF, 15V, 10%, AXIAL
22¦ÌF ¡À10% 15V ,D4.6xL10.7mm 10.67mm*10.67mm