Vishay 173D106X9025W
Capacitor, Molded Electrolyte; 10uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case W; +/-10%; 25WVDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D106X9025W.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
Future Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.99%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,932
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322C106K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322C106K020AS
Capacitor Tantalum Solid 10uF 20 Volt 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D106X9025W suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 10uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C Ammo
Tantalum Capacitor, 10Uf, 25V, Axial 10%, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:-; Esr:-; Failure Rate:-; Ripple Current:-; Product Diameter:4.57Mm Rohs Compliant: No |Vishay 173D106X9025W.