Vishay 150D475X9010A2BE3
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D475X9010A2BE3.
Stock
2,340
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
400 nA
400 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT110A475K010AS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial 8 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110A475K010AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT212A475K010MS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 8 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (0.01%FR)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay 150D475X9010A2BE3 suministradas por sus distribuidores.