Vishay 150D335X9035B2BE3
Capacitor, Tantalum; 3.3 Uf; 35 Wvdc @ Degc; 46 V; + 10%; B; Axial Leaded
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D335X9035B2BE3.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.00%
Stock
215
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Introduction Date2007-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT110B335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT110B335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
M39003/01 Series 3.3 uF ±10 % 15 V Axial Solid Electrolyte TANTALEX® Capacitor
Descripciones
Descripciones de Vishay 150D335X9035B2BE3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk