Vishay 135D227X9075K2
135D Series 220 uF ±10 % 75 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 135D227X9075K2.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Datasheet14 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.83%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125C Plastic Tray
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
109D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Yageo GroupM39003/01-2265
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) 0.6 Ohm 125C Bulk
Tantalum Capacitor, 220 uF, 50 V, 10%, -55 C, 125 C, Axial Leaded - Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 135D227X9075K2 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.32 X 28.6mm) Axial 1.8 Ohm 200C Tray
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap 220Uf 75Vdc 10% 10.32 X 28.6Mm Axl Plastic Rohs Compliant: No