Vishay ST220-50T2KI
Tantalum Capacitor, 220 uF, 50 V, 10%, -55 C, 125 C, Axial Leaded - Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ST220-50T2KI.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 24 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-78.49%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (10.31 X 21.03mm) Axial (0.01%FR) Bulk
135D Series 220 uF ±10 % 60 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Cap Tant Wet 220uF 50V 10% (7.92 X 16.28mm) Axial 0.9 Ohm 125C Tray
Descripciones
Descripciones de Vishay ST220-50T2KI suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Wet 220uF 50V 10% (7.92 X 17.88mm) Axial 0.9 Ohm 125C Bulk
Axial Tantalum Capacitor 10% 220muF 50V