Vishay 135D227X9060T2E3
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 135D227X9060T2E3.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (9.53 X 19.46mm) Axial 1.8 Ohm 125C Automotive Tray
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Cap Tant Wet 220uF 50V 10% (9.91 X 21.03mm) Axial 1.8 Ohm 125°C Plastic Tray
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descripciones
Descripciones de Vishay 135D227X9060T2E3 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
220UF 60V 10% T (T3)