Vishay 109D227X9050T2
Cap Tant Wet 220uF 50V 10% (9.91 X 21.03mm) Axial 1.8 Ohm 125°C Plastic Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 109D227X9050T2.
IHS
Datasheet6 páginasHace 25 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descripciones
Descripciones de Vishay 109D227X9050T2 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
109D227X9050T2 |Vishay 109D227X9050T2
220UF 50V 10% T (T3)