Vishay VJ0603D7R5CLBAP
VJ HIFREQ 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.25pF 7.5pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ0603D7R5CLBAP.
IHS
Datasheet25 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
7.5 pF
7.5 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
940 µm
910 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay VJ0603D7R5CLBAP suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 7.5PF 100V C0G/NP0 0603