Sprague TM3D476K016CBA
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sprague TM3D476K016CBA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491D476K020AT
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491V476K016AT
Cap Tant Solid 47uF 16V V CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJY476K016RNJ
Cap Tant Solid 47uF 16V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.6 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D476K016AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descripciones
Descripciones de Sprague TM3D476K016CBA suministradas por sus distribuidores.
Capacitors, TANTAMOUNT, Molded Case, for Medical Instruments
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917