Vishay WSR5R3000FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.3ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R3000FBA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
300 mΩ
300 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Res Metal Strip 4527 0.33 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.33ohm, 0.8124V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R3000FBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.3 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .3 1% B43