Vishay WSR5R2000FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.2ohm, 1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R2000FEK.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
200 mΩ
200 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R2000FEK suministradas por sus distribuidores.
RES 0.2 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .2 1% EK e2