Vishay WSR5R0200DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 0.32V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0200DBA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
20 mΩ
20 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.02ohm, 0.245V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0200DBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.02 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .02 .5% B43