Vishay WSLT2010R2000FEK18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSLT2010R2000FEK18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
200 mΩ
200 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSLT2010R2000FEK18 suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLT2010-18.21%EKE3
RES 0.2 OHM 1% 1W 2010