Vishay WSL3637R0100DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.1732V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 3637
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL3637R0100DBA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
10 mΩ
10 mΩ
Case/Package
3637
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 3637 0.009 Ohm 1% 3W ±50ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.009ohm, 0.1643V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 3637
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL3637R0100DBA suministradas por sus distribuidores.
WSL-3637 .01 .5% B43
RES 0.01 OHM 0.5% 3W 3637